российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин умер, придя с жалобой в Маломаякский сельсовет

Житель Малого Маяка умер прямо в помещении сельского совета. При этом мужчине никто не оказал первой медицинской помощи и даже не вызвал скорую.

Историю с главой семейства Шацких описывает газета «Крымский телеграф»: соседу семьи депутаты сельсовета своим решением отдали участок земли под сараем, который по документам принадлежит Шацким, тут же сосед стал обносить его забором. Обратившись за разъяснениями по поводу правомерности вынесенного депутатами решения в сельсовет, Шацкий скончался от сердечного приступа прямо в административном здании.

Как сообщает издание, скорую помощь мужчине никто не вызвал, а сельский голова Леонид Малык тут же ушел с работы, после чего срочно взял больничный лист.

Между тем, напоминает газета, неоказание помощи лицу, находящемся в опасном состоянии, согласно украинским законам, карается ограничением или лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 20.04.12

На волне протестов против повышения тарифов потребители достали даже «Крымэнерго» (ВИДЕО). / Рогозин: Статус Приднестровья может быть отложен до лучших времен (ВИДЕО). «На фоне румынских провокаций сложно говорить о решении вопроса». / Украинская милиция так и не выучила иностранные языки к Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках