российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Южном берегу Крыма частникам отдали земли вместе с электроопорами

На Южном берегу Крыма объекты электросети оказались в пределах частных владений. Гурзуфский поссовет выделил землю вместе с электроопорами.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, по факту незаконного выделения государственных земель общей площадью 30 соток Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратурой возбуждено уголовное дело.

«В результате халатности должностных лиц Гурзуфского поселкового совета, управлений архитектуры и земресурсов Ялтинского городского совета в частную собственность граждан под застройку переданы участки с расположенными на них объектами электросети», – уточнили в прокуратуре.

Сумма ущерба составляет 200 тыс грн. Ведется следствие.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 20.04.12

В Алуште завели еще одно дело за разбазаривание земель «Массандры». / Храмов: 18 мая – день спасения крымских татар. / Грузинский вице-премьер написал статью для украинской газеты об агрессивных планах России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках