российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноперекопском грузопассажирский «Мерседес» превратил маршрутку в груду металла (ФОТО) Не менее пяти человек погибли, за жизнь еще девятерых борются врачи

На трассе Красноперекопск-Симферополь сегодня утром произошла крупная дорожная авария с участием маршрутного такси. Погибли 5 пассажиров маршрутки, еще 9 человек получили травмы, в том числе, крайне тяжелые.

Как сообщает пресс-служба Крымского главка МЧС, в 7.20 поступило сообщение о серьезном ДТП, произошедшем в районе села Воронцовка Красноперекопского района. На перекрестке столкнулись маршрутное такси и грузопассажирский бус «Мерседес» с прицепом.

По словам очевидцев, «Мерседес» ударил маршрутное такси в правый бок, от удара маршрутка перевернулась дважды, при этом несколько пассажиров вылетели из салона и получили травмы несовместимые с жизнью. Всего в автомобиле «Газель» находилось 13 человек, из которых 4 человека погибли на месте ДТП, еще один скончался в машине скорой помощи. В Красноперекопской городской больнице находится 9 человек, пятеро из них – в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

По предварительной информации маршрутное такси следовало из Армянска в Симферополь и перевозило людей на обследование в Республиканскую больницу им.Семашко, а грузопассажирский бус «Мерседес» возвращался в Киев из Черноморского, где проводился первый этап Кубка Украины по ралли «Ралли Черномор-2012».

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники ГАИ, прокуратуры и МЧС.

Фото ГУ МЧС Украины в Крыму.

Маршрутка сделала два оборота, людей выбрасывало из окон

Красноперекопск, Андрей Дорофеев

Красноперекопск. Другие новости 23.04.12

Дорогами Симферополя: перекрестку Киевской и Никанорова ремонт уже даже не снится (ВИДЕО). Проект «Нового Региона». / В Балаклаве выясняют, воровали ли деньги при строительстве дороги в Ласпи. / Россиянин получил 2 года тюрьмы за разбитую дверь в севастопольском троллейбусе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках