российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Могилёв уклонился от ответа на вопрос, пойдёт ли на митинг меджлиса 18 мая

Премьер-министр Крыма Анатолий Могилёв уклонился от четкого ответа на вопрос, намерен ли он лично принимать участие в митинге крымско-татарского меджлиса (нелегального «парламента»), который традиционно проходит 18 мая в Симферополе в годовщину высылки.

«Это мероприятие крымскими татарами проводится ежегодно. Задача крымской власти – обеспечить так, чтобы оно прошло толерантно, без нарушений общественного порядка, без ущемления любых прав и интересов граждан Крыма. Точка. Мы, несомненно, этот порядок обеспечим», – ответил Могилев на вопрос киевского корреспондента «НР», будет ли чиновник присутствовать на митинге 18 мая.

Напомним, что ранее представители меджлиса неоднократно критиковали Могилева за статью, которая вышла в период избирательной кампании под его подписью, где объяснялись причины высылки крымских татар с полуострова во время Великой Отечественной войны.

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 23.04.12

Украинские власти дали разрешение на ограниченный прокат российского фильма «Матч». Картину будут показывать только на вечерних сеансах для зрителей старше 18 лет с обязательным предупреждением об ограничениях. / На открытии сафари-парка «Тайган» Могилева загнали в клетку со львами (ФОТО, ВИДЕО). Крымский премьер торжественно «перерезал пуповину» детищу энтузиаста Зубкова. / Могилев: Курортному Крыму мешают страшилки и местный менталитет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках