российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На майские праздники Детский парк Симферополя развернет сказочную программу

В период с 29 апреля по 2 мая в Детском парке Симферополя при поддержке мэра крымской столицы Виктора Агеева устроят праздничный марафон для детей и взрослых. Администрация обещает, что каждый ребенок получит подарок от сказочного героя и сможет принять участие в многочисленных конкурсах.

Как рассказал «Новому Региону» директор парка Александр Шабанов, в ближайшее воскресенье на Поляне сказок аниматоры в костюмах сказочных героев проведут конкурсную программу с призами и играми, в которых задействуют и детей, и взрослых. Кроме того, два дня аниматоры будут развлекать детей по всему парку и раздаривать подарки.

1 мая в парке откроется выставка изобразительного искусства, а на большой сцене пройдет концертная программа «Праздник солнца и весны».

По словам Шабанова, в последний праздничный день 2 мая в парке будет наиболее насыщенным мероприятиями. На сцене в парке пройдет концерт «Молодежный драйв», для самых маленьких устроят игровую программу «Путешествие в страну сказок», а для желающих продемонстрировать свои способности будет организован конкурс караоке «Алло, мы ищем таланты».

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 25.04.12

Азаров продолжает валить свои неудачи на «сумасшедшую переплату за российский газ». / Партия регионов: Сегодня не время проводить референдум о вступлении в Таможенный союз (ВИДЕО). / Пограничник из аэропорта «Симферополь» сел за взятку в 400 долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках