российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северо-Крымском канале утонул подросток

В Северо-Крымском канале утонул 15-летний подросток. Мальчик проживал в селе Победное Джанкойского района.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, несчастный случай произошел недалеко от села Победное. Днем во время купания в канале утонул местный житель. Тело подростка из воды доставали с помощью пожарного багра и спасательной веревки.

Отметим, с наступлением жары главная питьевая артерия Крыма становится излюбленным местом отдыха местных жителей и приезжих туристов. Однако бетонные берега Северо-крымского канала играют с купальщиками злую шутку – выбраться из воды по скользкому склону очень трудно. Несмотря на запретительные знаки каждое лето в канале тонут около двух десятков людей.

Джанкой, Сима Максимова

Джанкой. Другие новости 04.05.12

В Коктебеле погибла парапланеристка. / Симферопольские предприниматели поучаствуют в развитии инфраструктуры крымской столицы. / 4 мая в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках