российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рядом с пляжем одного из престижных санаториев Крыма нашли торпеду

10 мая в дежурную часть Алуштинского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в море в районе поселка Партенит обнаружен предмет, похожий на торпеду времен Великой Отечественной войны.

Как сообщает сектор по связям с общественностью крымского главка МВД, находка была сделана на глубине 2 метра, в 15 метрах от береговой линии пляжа санатория «Айвазовский». В настоящий момент специалисты уточняют детали на месте.

Напомним, что в «Айвазовском» неоднократно праздновались свадьбы и другие торжества известных ВИПов, а также именно на базе этого санатория предполагалось открыть первую на Южном берегу Крыма пятизвездочную гостиницу международного оператора Hyatt.

Алушта, Анна Савицкая

Алушта. Другие новости 11.05.12

Виктор Янукович оконфузился в День Победы, выступая перед ветеранами (ВИДЕО). Из речи главы государства получилось, что ветераны вместе с фашистами «до конца исполняли свой долг». / В Керчи из окна выпал мужчина. / Одно из крымских сел оказалось на грани межнационального конфликта из-за газификации. «Трубы повынимаем и вас закопаем в этих траншеях». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках