российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурзуф потратит более 60 миллионов гривен на новые очистные

Поселок Гурзуф потратит более 60 миллионов гривен из госбюджета на новые очистные сооружения.

По данным пресс-службы поселкового совета южнобережного поселка, для строительства очистных сооружений из государственного бюджета была выделена субвенция в размере 61,5 млн. грн. При этом, примерная стоимость разработки проекта составит 960 тыс. грн.

Представители поссовета Гурзуфа уверяют, что технология очистки, которая будет использована в новых очистных, уменьшает до 50% эксплуатационные расходы и затраты на обслуживание, и дает возможность вторичного использования воды после третичной очистки, сообщает Е-Крым.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 11.05.12

Фирташ: Украина снизит закупки газа у России в два раза. / Украина сделала первый шаг к закупкам российского газа у Евросоюза. «Это самый страшный сон «Газпрома» – считают в Киеве. / Рядом с пляжем одного из престижных санаториев Крыма нашли торпеду. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках