российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийца двух сестер-пенсионерок будет сидеть пожизненно

Киевский районный суд Симферополя приговорил убийцу двух сестер-пенсионерок к пожизненному заключению.

Вина подсудимого была полностью доказана в суде, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Как сообщал «Новый Регион», тела пенсионерок с перерезанным горлом обнаружили в их собственном доме на улице Репина в Симферополе 8 марта 2011 года.

Милиционеры установили, что обе женщины 1927 и 1928 годов умерли насильственной смертью. Причиной явились полученные ими множественные колото-резаные ранения, причем у обеих сестер, беспомощных старух, было перерезано горло. Глубокие раны до позвоночника указывали на силу нанесенных ранений и жестокость совершенного убийства. Из домовладения пропали телевизор, видеомагнитофон, деньги в сумме 15 тысяч гривен.

Через неделю в ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан 33-летний симферополец, проживающий в соседнем с убитыми доме. Мужчина ранее уже был судим за совершение кражи. Как выяснилось, задержанный вел асоциальный образ жизни, бродяжничал, злоупотреблял спиртными напитками, проявлял склонность к употреблению наркотиков.

Подозреваемый дал признательные показания и рассказал о деталях содеянного. У него были изъяты вещественные доказательства и орудие совершения преступления – нож.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 11.05.12

СМИ: Турция отказалась предоставлять разрешение Украине на проход танкеров со сжиженным газом. / Аналитики: Украина провалила переговоры о снижении цены на газ. / На алуштинских перевозчиков «повесили» благоустройство остановок общественного транспорта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках