российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В озере Мойнаки под Евпаторией утонул 7-летний мальчик

В Евпатории в озере Мойнаки утонул 7-летний мальчик. Ребенок приехал из города Стрый Львовской области.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, тело мальчика обнаружили днем в воскресенье в 10 метрах от берега. Чтобы достать погибшего, спасателям пришлось надевать специальный костюм для защиты от вредных биологических факторов. Тело передали сотрудникам милиции для установления причины гибели. Ведется следствие.

Отметим, что озеро Мойнаки – мелкий лиман с очень соленой водой. Глубина озера не превышает 1 метра, однако топкое дно покрыто слоем жидкой грязи толщиной от 15 до 30 см. Мойнакская грязь с наступлением тепла привлекает множество отдыхающих на озеро.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 14.05.12

В Керчи на газовой заправке разорвало автомобиль такси (ФОТО). / УНА-УНСО требует реакции правоохранителей на шествие «Русского блока» в Киеве. / Под Киевом прошла масштабная реконструкция битвы 1945 года (ФОТО, ВИДЕО). Мнение участников о запрете красного Знамени Победы во Львове разделились. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках