российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МММ защитилась от преследования в Крыму вкладами чиновников и правоохранителей

Часть участников финансовой пирамиды МММ в Крыму – сотрудники налоговой, СБУ и исполнительных органов Крыма. Об этом изданию «Аргументы недели» рассказал так называемый «тысячник» крымской системы МММ Павел Попович.

«В Крыму у нас на данный момент проблемы только по рекламе. По деятельности вообще пока нет. У нас здесь открыто семь офисов в разных регионах. Пока не было попыток прикрыть их деятельность или изъять оборудование, как в Белоруссии. Я не могу сказать, что нам власти здесь ставят «палки в колеса». Но может это холодная война? То есть неявная. Ведь наше присутствие блокируют там, где это возможно с точки зрения законодательства. А напрямую агрессии никакой нет, – рассказал Попович. – Я даже могу сказать, что на данный момент часть участников нашей системы – это сотрудники тех или иных ведомств исполнительной власти Крыма. Также есть сотрудники налоговой, СБУ. Я конкретно знаю по своей структуре в Симферополе около десяти человек из разных ведомств».

Между тем, Попович заметил, что МММ отказывают в размещении рекламы собственники рекламных конструкций и троллейбусные парки полуострова. Кроме того, МММ хотела спонсировать 9 мая концерт на площади Ленина, но власти не приняли услуг финансовой пирамиды.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.05.12

Партия регионов: В Крыму арестанты целого СИЗО написали заявления на лечение в Германии. / Экологи требуют остановить добычу песка на Фиоленте в Севастополе (ФОТО, ВИДЕО). У Яцубы всё валят на Киев и бездействуют. / Три четверти рекламных фирм крымской столицы нелегально размещают свои носители. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках