российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Симферополем взорвался автомобиль

Автомобиль «Форд-Транзит» загорелся на одной из улиц села Укромного Симферопольского района. В результате пожара в автомобиле взорвались баллоны с газом.

Как сообщает пресс-служба МЧС Украины в Крыму, первоначально водитель самостоятельно пытался потушить загоревшийся моторный отсек машины. Откликнулись и водители мимо проезжающих автомобилей, но пламя унять не удалось: хозяин «Форда» обратился в МЧС.

Спасатели приехали на место, когда вся машина уже была охвачена огнем и в ней произошел первый взрыв. Во время работы сотрудников МЧС произошел и второй.

Как выяснилось, в машине с полным баком бензина находились три баллона с метаном.

Разлет осколков частей автомобиля от взрыва составил около 100 метров. К счастью, никто не пострадал.

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.05.12

Работники судакского кафе объявили голодовку из-за аппетитов мэрии. / В симферопольском суде застрелился сотрудник «Грифона». / В Алуште сожгли могилу экс-главы горисполкома (ФОТО). Родные считают, что причина – бизнес-разборки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках