российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму подопечные дома престарелых устроили пьянку с поножовщиной

В Крыму подопечные дома-интерната для престарелых и инвалидов устроили пьянку с поножовщиной. В результате от ножевого ранения скончался 62-летний пенсионер.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, в субботу 19 мая в палате Солено-Озерского интерната для престарелых был найден мертвым с ножевым ранением груди 62-летний местный житель.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан 66-летний ранее судимый подопечный интерната. Предварительно установлено, что днем 19 мая в палате учреждения во время ссоры и после общего употребления спиртных напитков он убил ножом пострадавшего.

Джанкой, Сима Максимова

Джанкой. Другие новости 21.05.12

Налоговая заявляет о законности обысков на предприятии Куницына. / Украина продала Ираку 62 бракованных бронетранспортеров. / Вопрос, считать ли митинги в Москве аналогом «оранжевой революции», разделил читателей «НР». Итоги голосования на сайте агентства. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках