российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым на сутки остался без правительства

Сегодня крымские министры вынуждены решать проблемы управления автономией в небольшом промежутке между полуденным фуршетом и вечерним банкетом. Причиной тому – 44-летие главы Совмина АРК Сергея Куницына.

Правда, до фуршета правительство еще успело провести свое очередное заседание. Тем временем обслуживающий персонал уже накрывал праздничный стол, пронося мимо журналистов, томящихся у дверей зала заседаний, бутерброды, салаты, свежие огурцы и вареных раков. Пиво замечено не было.

Пока правительство работало, по распоряжению министра Совмина Ольги Удовиной, журналистов тоже угостили. Бесплатным кофе.

После же заседания, торопясь присоединиться к собравшимся у стола подчиненным, Куницын был не многословен, но успел сообщить, что в Крыму в этом году надеются собрать вдвое больше зерновых, по сравнению с прошлым годом: «Хлеба много, такого еще не было».

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 27.07.04

Несколько десятков фанатов «Виагры» не могут получить назад свои деньги за несостоявшийся концерт. / У жителя Керчи изъято оружие и боеприпасы. / Россия проиграла выборы на Украине, – СМИ об итогах встречи президентов в Крыму. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках