российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе восстановят заброшенную экстрим-площадку (ДОБАВЛЕНО ФОТО)

Власти Симферополя обещают закончить реконструкцию заброшенной площадки для занятия экстремальными видами спорта рядом со зданием Дворца пионеров ко Дню города, который отмечается 2 июня. Как сообщает пресс-центр Симферопольского горсовета, новый роллердром добавит в площади и обзаведется рампой для трюков.

По данным пресс-службы, в ходе реконструкции была расширена площадь роллердрома, уже прошли подготовительные работы перед укладкой асфальта, монтируется рампа для экстремального катания на роликах, а позже здесь установят несколько разгонных горок.

Торжественное открытие обновленной площадки запланировано ко Дню города, а все желающие смогут покататься на роликах, скейтборде и велосипеде.

Как утверждают в мэрии, для городского головы Виктора Агеева реконструкция Детского парка – это принципиальный вопрос.

Роллердром, известный в народе как «таблетка», должен принять такой вид

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 31.05.12

Политолог: Янукович и олигархи боятся России и не хотят быть «под Путиным». / Глава фракции Партии регионов в Симферопольском горсовете сравнила Украину с дубом. / Крым потерял треть урожая зерновых. На высокую урожайность влияет МинАПК, на низкую – погода. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках