российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко стыдно за то, что Ющенко так похож на Кучму

Экс-премьер Юлия Тимошенко отрицает обвинения президента Виктора Ющенко, что она предала идеалы Майдана и использовала должность для списания долгов компании «ЕЭСУ».

«Ни одно из его слов не соответствует действительности. Мне стыдно за Президента», – говорится в комментарии Тимошенко, сообщает «Главред».

«Главная причина обвинений заключается в том, что Президент Украины должен как-то объяснить обществу мою абсолютно немотивированную отставку и отвлечь внимание людей от обвинений его окружения в коррупции», – сказала Тимошенко.

Кроме того, в интервью Associated Press Тимошенко сказала, что Ющенко «подхватил дубинку Кучмы и хочет разобраться со мной таким же способом, (как и бывший президент)».

Как известно, Ющенко в интервью Associated Press обвинил Тимошенко в предательстве идеалов Майдана и использовании должности премьера ради собственных интересов.

«Поведение, которое Юлия Тимошенко продемонстрировала в правительстве и круг ее союзников были сформированы на базе ее интересов», – заявил Президент.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 14.09.05

14 сентября ожидаются следующие события. 14.09.2005, среда. / Спешите! До раздачи денег осталось две недели!. / Украинские политики подписали «Декларацию единения». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках