российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Украине стартовал парад свиней

Известные артисты и спортсмены Украины открыли парад свиней. До конца октября разрисованные знаменитостями «хрюшки» появятся в людных местах Киева

После показа скульптуры свиней в натуральную величину продадут, а вырученные деньги пойдут на благотворительность, сообщает телеканал «1+1».

Парад свиней торжественно открыли скульптуры от Андрея Воронина, Андрея Данилко и Лилии Подкопаевой. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике от своей толстой свинки в восторге. Говорит, она выдалась роскошной – золотые лилии на красном фоне символизируют богатство.

Андрей Данилко изображен в образе Верки Сердючки. Откормленный поросенок стоит на пачке стодолларовых купюр. Артист назвал ее «Стабильность украинского шоу-бизнеса».

Организаторы проекта предлагали разрисовать свиней и политикам, но они отказались. Всех разрисованных свиней до конца октября будут выставлять в людных местах Киева, а потом через аукцион продадут.

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 14.09.05

Украинский ВВП обрушился на 1,6 процента. / Активисты меджлиса штурмуют бутылками с зажигательной смесью крымскую агрофирму. / Ажиотаж на авторынке в Украине привел к дефициту иномарок. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках