российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Крымскому содовому заводу» требуется «содовая» красавица

Корпоративный конкурс красоты намерены провести сотрудники ОАО «Крымский содовый завод». Участвовать в «Мисс соде 2005» изъявили желание 16 работниц завода в возрасте до 35 лет. Об этом «Новому Региону» сообщили в общественно-культурном центре предприятия.

По словам собеседницы агентства, конкурс проводится во второй раз. В минувшем году в нем приняли участие семь девушек.

«Сейчас проводится отборочный тур, который продлится до конца ноября-начала декабря. Конкурсанток, чьи фотографии размещены на заводском сайте и на стендах общественно-культурного центра, отбираем с помощью голосования работников предприятия», – сказали в ОКЦ.

Финал «Мисс соды», вероятней всего, состоится в канун Нового года.

На официальном сайте «Крымского содового завода» сообщается, что организаторами конкурса выступили руководство предприятия и профсоюзный комитет.

На торжественной церемонии награждения победительница «Мисс соды», как это всегда делается на конкурсах красоты, получит корону и ленту, а также ценные подарки и недельную путевку в Париж. «Вице-мисс-сода 2005» также будет награждена дорогими призами и туристической путевкой в Турцию. Всех остальных конкурсанток наградят ценными подарками.

Стоит отметить, что у претенденток на звание «Мисс сода» чрезвычайно редкие профессии. Например: аппаратчик отделения рассолоочистки цеха, шихтовщик известкового цеха, кладовщик и аппаратчик цеха кальцинации.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 14.09.05

В Украине стартовал парад свиней. / Украинский ВВП обрушился на 1,6 процента. / Активисты меджлиса штурмуют бутылками с зажигательной смесью крымскую агрофирму. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках