российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Братство» предложит киевлянам меню, ставшее причиной отравления Ющенко

Сегодня активисты партии «Братство» предложат киевлянам отведать блюда, после употребления которых отравился кандидат в президенты Виктор Ющенко. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе партии.

Акция «Попробуй меню Ющенко!» начнется в 14:00 на Майдане Незалежности. Прохожим будет предложено то самое меню, после употребления которого, кандидат, как утверждает его штаб, отравился. В меню входит: самогон, настоянный на дубовой коре, суши, раки, пиво, коньяк, вино, арбуз и много других деликатесов. Единственны условие, которое выдвигает «Братство», съесть все и в той же последовательности, в которой блюда потреблял Ющенко. На случай, если кому-то из участников акции станет плохо, рядом будет дежурить бригада «Скорой помощи».

«Нам интересно, как влияет меню Ющенко на желудки рядовых граждан, и как они будут себя чувствовать после употребления таких изысканных деликатесов», – заявляют активисты «Братства».

Напомним, лидер этой партии Дмитрий Корчинский тоже является кандидатом в президенты Украины.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 01.10.04

1 октября ожидаются следующие события. 01.10.2004, пятница. / «За Ющенко в Крыму агитируют бывшие зеки?», – Андрей Латынин. / Кирилл Фролов: для победы Янукович должен стать новым Богданом Хмельницким. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках