российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ходоков» изгнали из-под приемной Ющенко дубинками и тракторами

Сотрудники Печерского РОВД ликвидировали палаточный городок под стенами общественной приемной президента Виктора Ющенко, сообщает «УРА-Информ»

Во вторник вечером к зданию общественной приемной, расположенной на улице Шелковичной, подъехал трактор. Следом за ним появились около 20 сотрудников милиции.

Представители правоохранительных органов вытряхнули из палаток их обитателей. Пытавшихся сопротивляться милиционеры избили резиновыми дубинками. Палатки погрузили в прицеп трактора.

Пикетчики также утверждают, что вместе с палатками милиционеры увезли почти все их вещи.

Пикетчики, пришедшие решить разнообразные проблемы, сообщили, что Ющенко накануне подходил к ним и пообещал, что палатки никто трогать не будет, а также пообещал распорядиться, чтобы их вопросы были рассмотрены в кратчайшие сроки.

Теперь жители палаточного городка собираются протестовать прямо на ступенях парадного входа в приемную президента.

На вопрос о том, по какой причине судебные решения приводятся в исполнение ночью, впрочем, как и на все остальные вопросы, в Печерском РОВД отвечать отказались.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 14.09.05

«Так им и надо»: симферопольские власти считают волну пищевых отравлений хорошим средством борьбы со стихийной торговлей. / «Белорусские новости»: Лукашенко придется иметь дело с Тимошенко?. / В уставном капитале «гиперинвестора», которому крымский Совмин может отдать весь юго-западный берег полуострова, оказалось менее 5 тысяч долларов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках