российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Право аренды на землю у озера на Керченском полуострове продали по 110 тыс грн за гектар Рескомзем хвастается рекордной ценой

Право аренды на земельный участок в районе озера Чокрак на Керченском полуострове (Крым) продано за 7 млн 506 тыс грн. При этом стартовая цена участка составляла 756 тыс грн.

За участок, на котором должен быть построен бальнеологический лечебно-оздоровительный комплекс, боролось 2 претендента, сообщает пресс-служба Республиканского комитета по земельным ресурсам Крыма. Оба – представители крымских компаний. Окончательная цена была предложена через 10 минут после начала торгов и в 10 раз превысила стартовую. В итоге с ценой более 7,5 миллионов победила компания «Боспорская хора».

Участок, площадью 65,3 га предоставлен в аренду сроком на 20 лет.

О компании с таким названием ничего не известно.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.05.12

В Бахчисарае жилищный конфликт грозит перерасти в межэтнический. Крымские татары отобрали дом у законной владелицы. / Симферопольцев с Днем города поздравит In-Grid. На праздник обещают масштабную историческую реконструкцию с непредсказуемым боем. / Ляшко пристыдил Яценюка за то, что тот сбежал из Рады и не дрался за мову. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках