российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи женщина сожгла себя заживо

В Керчи на улице Свердлова в подъезде жилого дома заживо сгорела женщина. Прибывшие на место спасатели и бригада скорой помощи установили, что одежда погибшей была облита легковоспламеняющимся растворителем. Бутылку с горючим нашли и у неё в квартире, сообщает сектор связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму.

Перед своей гибелью, когда пламя уже охватило ее, женщина стала звать на помощь соседей, но приехавшие медики уже не могли ее спасти.

Следствием установлено, что сгоревшая керчанка 52 лет состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Керчь, Анна Савицкая

Керчь. Другие новости 05.06.12

«Русский блок»: Партия регионов продолжает обманывать избирателей. / «Суэста» заявила о захвате своих судов и предстоящей остановке строительства в Крыму из-за нехватки песка. Открытое письмо предпринимателей премьер-министру автономии. / Яценюк: Мы проиграли бой, но выиграем войну. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках