российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте 20-летний парень стащил игрушки из Дома малютки

В Ялте похититель игрушек из «Дома малютки» пришел в милицию с повинной. Добычей вора стали 70 детских игрушек и постельное белье.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Ялты, 20-летний парень совершил кражу еще в начале апреля. Однако угрызения совести заставили его сознаться в содеянном спустя два месяца.

Разбив стекло во входной двери, злоумышленник проник в помещение «Дома малютки», откуда похитил около 70 детских игрушек, а также спальные принадлежности. Украденное продал, а деньгами распорядился в личных целях. Какой будет мера пресечения для парня с учетом чистосердечного признания, решит суд.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 05.06.12

Эксперты: Партия регионов может пойти на очередной «развод» с русским языком. / Еще одна стычка противников русского языка с милицией произошла на Майдане в Киеве (ФОТО). / В Крыму татарские активисты повредили памятник советским воинам и избили силовиков и казака (ФОТО). Казак лежит в больнице с сотрясением. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках