российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер поздравил газету, назвав ее телекомпанией (ФОТО ДОКУМЕНТА)

Крымский спикер Владимир Константинов поздравил газету «Крымское время» с Днем журналиста, назвав ее телекомпанией. Особо автор правительственной телеграммы отметил, что от редакции газеты новых находок ждут зрители.

Текст поздравительного сообщения, доставленного почтальоном, вывесил в Блоге крымских журналистов корреспондент «Крымского времени» Алексей Васильев. В правительственной телеграмме, адресованной главному редактору издания Игорю Азарову, отмечается, что в его лице спикер поздравляет с праздником весь коллектив газеты.

Однако, уже в следующем предложении речь идет о том, что возглавляемая Азаровым телекомпания «является своеобразным камертоном духовных и интеллектуальных ценностей населения автономии».

Кроме того, в последних строках спикер пишет главреду газеты, что ярких творческих находок и запоминающихся сюжетов от издания ждут не читатели, а зрители.

Зрители ждут от телекомпании новых сюжетов, заявил спикер, поздравляя газету...

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 07.06.12

Черновол: Яценюк продолжает тайно координировать действия с Януковичем. / Экс-посол США: Запад не видит угрозы возвращения Украины под контроль Москвы. / Крымский спикер нетрадиционно смело высказался о дружбе с Россией. Русские Украины живут в информационной агрессии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках