российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие выходные трое крымчан выпали из окон Двое из них – дети

9-10 июня в Крыму произошло три несчастных случая, связанных с падением из окон жилых домов.

Как сообщает пресс-центр крымского управления МЧС, в субботу в селе Мазанка Симферопольского района из окна второго этажа выпал трехлетний мальчик. С ушибом головного мозга и рубленой раной головы он в тяжелом состоянии находится в реанимации детской клинической больницы в Симферополе.

В воскресенье в Феодосии двухлетний мальчик также выпал из окна. Около 10 вечера стало известно, что по улице Земской, 16 ребенок упал из окна третьего этажа пятиэтажки. Обстоятельства происшествия не выяснены. Малыш был доставлен в Феодосийскую городскую больницу с сотрясением головного мозга и ушибами.

В тот же день в Евпатории около двух часов ночи женщина 1971 года рождения выпала из окна пятого этажа на крышу магазина. В транспортировке пострадавшей с места происшествия до кареты «скорой» принимали участие спасатели, к которым обратились врачи.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 11.06.12

11 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Евро и рубль упали по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 11 июня. / Хорватия обыграла Ирландию и возглавила группу С. Перед игрой болельщики команд подрались. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках