российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферопольском СИЗО проносят заключённым телефоны, спиртное и заставляют подследственных ремонтировать машины

Крымская прокуратура составила протокол о коррупции в отношении инспектора отдела режима и охраны Симферопольского следственного изолятора, который пытался пронести в СИЗО мобильные телефоны для арестованных.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, это уже четвертый случай передачи подследственным запрещенных предметов с начала текущего года. Трое из работников СИЗО попались на телефонах, а один – на спиртном.

К ответственности за коррупцию также были привлечены должностные лица, которые совмещали работу в пенитенциарной системе и частной структуре, а также заставляли заключённых ремонтировать свои автомобили.

Всего по информации надзорного органа в отношении работников Симферопольского СИЗО было составлено шесть протоколов о коррупции. Пятерым из них суд назначил наказание в виде штрафа, после чего они были уволены.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.06.12

Россия предупредила, что Украина может получить новые более серьезные проблемы с экспортом сыра. / Львовский аэропорт перед матчем Дания – Португалия примет 50 чартеров. А на «игру смерти» в Харьков приедет 20 тысяч иностранных болельщиков. / Деньги за проезд к морю в Коктебеле требуют даже с местных жителей. «Недоступный нам Крым» от Рескома по охране природы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках