российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажирам крымских электричек утраивают построения на промежуточных станциях (ВИДЕО)

Пассажиры электрички Джанкой-Симферополь стали объектом издевательств со стороны железнодорожных контролеров.

Один из пользователей социальной сети Фейсбук* Влад Волков выложил видео, где видно, каким именно образом контролеры проверяли билеты у пассажиров.

«Электричка остановилась на остановке Элеваторная, народ заставили выходить через переднюю дверь. Более 200 человек вынуждены были входить и выходить через переднюю дверь», – сообщает Влад Волков и спрашивает, кто придумал такое издевательство и такой способ проверки билетов, который к тому же нарушает пожарную безопасность.

Пассажиры на видео активно комментируют действия контролеров и называют происходящее фашизмом.

В результате подобной проверки билетов, электропоезд прибыл на конечную станцию с опозданием.

Влад Волков также перепостил своё видео на стену официальной странички «Укрзалiзницi» в Фейсбуке*, чтобы администрация предприятия разобралась в ситуации.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 15.06.12

В Симеизе прибрежную землю детского противотуберкулезного санатория отдали олигархам. «Недоступный нам Крым»: местный совет винит Минздрав, тот обещает судиться. / Кремлёвский политолог Марков продолжает нахваливать Януковича. Его окружили убогие бандеровцы и наймиты американцев, ненавидящие успешную Россию. / Туристический поток из Украины в Грузию увеличился на 50%. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках