российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Дмитрий Полонский стал победителем очередной «Битвы колумнистов»

Симферопольский депутат Дмитрий Полонский стал победителем битвы колумнистов, которая проходила на сайте «Нового Региона» и была посвящена возможным путям вывода Крыма из нынешней кризисной ситуации.

Именно Полонскому удалось мобилизовать своих сторонников в социальной сети Facebook*, что практически мгновенно обеспечило ему огромный отрыв и 160 отметок «нравится».

Аналогичную тактику попыталась избрать крымский депутат Ольга Ковитиди, но сделав упор на сеть «Мой мир», где парламентарий получила 90 «лайков».

На третьем месте оказался общественник Сергей Веселовский, предводитель «Крымских партизан». Традиционная активность в «Фейсбуке»* помогла получить ему 60 цитирований в этой сети.

Сам победитель депутат Полонский признался, что голосовал за всех своих конкурентов.

«Я лайкнул все публикации в битве колумнистов, потому что у каждого автора была своя достаточно оригинальная идея или хотя бы одна мысль, которая мне тоже близка или понравилась, за исключением одной – это статья начальника штаба ВО «Свобода», потому что у него заложена ключевая мысль, для меня категорически неприемлемая – о том, что Крыму надо придать статус области и отобрать полномочия автономии, которых и так, по большому счету мало осталось. Все авторы фактически писали о расширении полномочий автономии, в том числе и я», – отметил депутат.

«Спасибо всем моим фейсбучным друзьям, которые меня поддержали. Если бы была возможность идентифицировать тех, кто проголосовал, то я бы вывесил на своей странице список проголосовавших за меня, чтобы снять все вопросы и домыслы по поводу накрутки. Я уверен, что большая часть голосов – от тех, с кем мы общаемся на фейсбуке*.

Кстати, спасибо редакции «Нового Региона», потому что подобные вещи интересны не только читателям, но и с той точки зрения, что политики на заданную актуальную тему высказывают свое мнение, дискутируют. По сути, вы создали открытую и достаточно объективную площадку для выражения своих мыслей, в частности, по вопросу о «жемчужности в печени Украины». Политический спектр был представлен, объективно подошли к вопросу, особенно с учетом ангажированности средств массовой информации. Это большая и хорошая вещь. Тем более, что вы не предлагаете политикам как на телевидении проговаривать какие-то стандартные вещи, а сесть, задуматься, написать – когда ты пишешь, ты более ясно и четко формулируешь свои мысли, цели и задачи, которые перед собой ставишь.

Я считаю, что это начинание «Нового Региона» очень правильное, полезное и позитивное. Да и то, что не редакция выбирает победителя, а читатели и интернет-пользователи имеют возможность определить лучшего. Это определенный знак качества СМИ, раз оно настолько доверяет своим читателям, что не вмешивается в результаты подобных состязаний», – резюмировал Полонский.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 19.06.12

В Киеве прошел перфоманс за отказ от нефти и газа (ФОТО, ВИДЕО). / 19 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Доллар уверенно держит позиции в отношении к гривне. Официальные курсы валют на 19 июня. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках