российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель Корчинского пообещал крымчанам атомную бомбу

Одним из пунктов предвыборной программы кандидата на пост главы государства Дмитрия Корчинского является создание Украиной собственной ядерной бомбы. Об этом вчера на встрече крымских избирателей с представителями кандидатов в президенты сообщил представитель партии «Братство» Дмитрий Киселев.

Такую позицию представитель «Братства» объяснил тем, что после отказа от ядерного оружия Украина стала военно-беззащитной страной и, соответственно, не готовой к непредвиденным ситуациям. Также, по словам Киселева, граждан Украины необходимо научить бунтовать «по-европейски», благодаря чему в стране произойдет укрощение бюрократии.

Для принятия участия во встрече с избирателями подали заявки 15 крымских представителей кандидатов в президенты, из них на мероприятие явились только трое – активисты партий «Еднисть» Александра Омельченко, «Братство» Дмитрия Корчинского и партии «Общественный контроль» Василия Волги. Представитель «Общественного контроля» Александр Кравченко заявил, что их кандидат единственный, кто не является «техническим» и во втором туре он «не примкнет ни к одному кандидату». «Мы не надеемся на победу в выборах, наше участие в них скорее направлено на популяризацию партии», – заявил избирателям Кравченко.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.10.04

К Ялте приближается неизвестное пятно. / Мороз будет изобличать Кучму из Крыма. / Антимонопольный комитет не позволит увеличить цены на проезд в маршрутках. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках