российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иностранец в Крыму покалечил пассажирку местного авто

Житель чешской Праги за рулем своего авто превысил скорость и столкнулся с автомобилем АЗЛК-2140 под управлением жителя села Гришино Первомайского района.

Происшествие случилось на автодороге Красноперекопск-Симферополь около поворота на село Степное. Машина из Чехии двигалась на выезд из Крыма в направлении Красноперекопска. Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, водитель Renault Espace не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию и столкнулся с АЗЛК-2140. «Москвич» двигался в попутном направлении и осуществлял маневр поворота налево.

При ДТП пострадала пассажирка АЗЛК-2140, у неё перелом костей левого предплечья.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 20.06.12

В Севастополе разгорелся конфликт вокруг закрытия рынка на площади Захарова (ФОТО). / В Севастополе – нашествие американской белой бабочки. / Эксперт: Запад не признает выборы на Украине без Тимошенко. Выпускать оппозиционерку на свободу нельзя, равно как и оставлять ее за решеткой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках