российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинские депутаты сорвали тендер по реконструкции театра Чехова

Заседание тендерной комиссии по реконструкции ялтинского театра имени А.П.Чехова, назначенное на 15 сентября, не состоялось из-за отсутствия кворума – не явились депутаты горсовета, которые входят в комиссию наравне с представителями городского Фонда имущества. Заседание перенесено ориентировочно на 20 сентября.

По словам одного из участников конкурса – представителя ООО «Коммерческая компания» – сложность ситуации заключается в том, что положение о конкурсе не предусматривает процедуры его переноса. Каких-либо комментариев на этот счет со стороны организаторов конкурса пока не последовало. Также нет пока информации о том, почему депутаты решили проигнорировать решение вопроса о реконструкции театра.

Один из проектов, представленных на конкурс, готов поддержать депутат Государственной Думы РФ Александр Лебедев. Проект основан на старых чертежах и предполагает восстановление театра времен жизни Чехова. Другой участник конкурса – мэрия города Киева, передает ИА REGNUM.

Ялта, Анна Холмачева

Ялта. Другие новости 16.09.05

Конгресс украинских националистов требует отказаться от празднования Дня освобождения Харькова от фашистов. / Севастополь зальет пивом всю страну. / Пациенты крымских больниц зимой будут греться у электрокаминов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках