российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина наградила моряков Черноморского флота России

Военнослужащим российского Черноморского флота вручены награды МЧС Украины за участие в ликвидации последствий обвала на пляже в районе поселка Кача (Севастополь) в июне 2005 года. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ЧФ РФ.

Всего наградами МЧС Украины, ценными подарками и грамотами за «личное мужество, самоотверженный и высокопрофессиональный долг, проявленный во время ликвидации последствий ситуации в поселке Кача», отмечено 23 российских моряка.

Напомним, что оползень в районе Качи произошел 21 июня. На пляже, где находились отдыхающие, сошел оползень скальных и грунтовых пород шириной 30 метров и площадью около 60 квадратных метров. В результате трагедии погибла 16-летняя россиянка, жительница Владимирской области, несколько человек были госпитализированы.

В спасательной операции принимало участие 200 военнослужащих Черноморского флота России.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 16.09.05

Ялтинские депутаты сорвали тендер по реконструкции театра Чехова. / Конгресс украинских националистов требует отказаться от празднования Дня освобождения Харькова от фашистов. / Севастополь зальет пивом всю страну. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках