российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матвиенко бросит Тимошенко ради премьерского кресла

Симферополь, Сентябрь 16 (Новый Регион – Крым, Константин Павлов) –– Крымский премьер, лидер партии «Собор» Анатолий Матвиенко не будет участвовать в блоке с Юлией Тимошенко, если придется выбирать: оставаться главой Совмина автономии или идти на выборы с экс премьер-министром. Об этом он заявил в четверг 15 сентября в прямом эфире ГТРК «Крым».

«Для меня лично сегодня карьера в тумане. И поэтому я понимаю, что не могу спекулировать своими личными политическими симпатиями. И если придется выбирать между премьерством и Блоком Юлии Тимошенко, то предпочитаю премьерство», – сказал Матвиенко

Напомним, Анатолий Матвиенко является Главой УРП «Собор», входящей в Блок Юлии Тимошенко. Недавно Матвиенко заявил, что он не намерен покидать свою должность до тех пор, пока его поддерживает президент Ющенко.

«Я говорил с президентом. Он мне сказал: будешь работать столько, сколько я скажу», – рассказал Матвиенко, комментируя слухи о своей скорой отставке.

Крым. Другие новости 16.09.05

Крымская прокуратура довела до инсульта экс-главу комитета по земельным ресурсам. / Крымский участковый заработал миллион на выселении бедняков из Симферополя. / Украина наградила моряков Черноморского флота России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках