российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Форосе спор бизнесменов из-за гостиницы закончился стрельбой (ФОТО)

В курортном Форосе на территории одной из частных гостиниц произошла перестрелка. Три выстрела прогремели около 14.00 19 июня.

Как сообщает «Центр» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, конфликт произошел между совладельцами одной из частных гостиниц по улице Терлецкого. Житель Симферополя, владеющий двумя третями гостиницы, совместно с представителями фирмы «Центурион» пытались осуществить захват гостиницы, однако охрана объекта открыла огонь. В результате одному из захватчиков, который пытался перелезть через ограждения, прострелили ногу.

На место происшествия выехала оперативная группа, которая по информации местных жителей проводила проверку до самого вечера.

Вопрос о возбуждении уголовного дела решится после проведения судебной медицинской экспертизы.

Фото «Центра».

Стрельба произошла в отеле на улице Терлецкого

Одному из сотрудников охранной фирмы прострелили ногу

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 21.06.12

Украина добилась от России увеличения почти в 2 раза платы за полигон для тренировок летчиков единственного авианосца. / Клан Прохоренко оттирают от руководящих должностей в Красногвардейском районе Крыма. / В Крыму в перевернувшемся «Москвиче» погиб пассажир. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках