российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский взялся передавить всех чиновников-«тараканов»

В Симферополе будут обозначены места обитания всех чиновников, уличенных в коррупции, хамящих простым гражданам или безразлично относящимся к своим обязанностям. На условной карте города появится «территория зла», при этом новые объекты предлагается наносить самим симферопольцам. Об этом в эфире радиостанции «Лидер» рассказал депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии «Союз» Лев Миримский.

По словам политика, к нему на личные приемы часто обращаются граждане с жалобами на безразличие и хамство чиновников, отказывающихся выполнять свои обязанности. При этом нередко люди называли кабинеты должностных лиц «территорией зла».

«Я спрашиваю: «Что значит – территория зла?» – «А вот я пошла в ЖЭК, а там меня послали»… И у меня родилась мысль обозначить в городе «территорию зла», где находятся «тараканы», которые не хотят ничего делать. И вот мы будем вместе с людьми метить этих тараканов. Сделаем специальные наклейки и люди смогут там, где их обидели, оставить эти наклейки, а мы будем приходить и давить этих тараканов», – сказал Миримский.

Он считает, что каждый человек имеет право на такое выражение собственного мнения.

Миримский также отметил, что его деятельность, направленная на борьбу с чиновничьим беспределом, привела к появлению в интернет-фольклоре прозвища «Леон-киллер»

«Есть шикарный фильм с таким названием. А откуда сейчас пошло это «Леон-киллер»? Все чиновники, все коррупционеры считают Миримского политическим киллером… А нормальные здравомыслящие простые люди, и мне это приятно, говорят: Лев Юльевич, вы санитар, вы очищаете Крым от недобросовестных чиновников, вы не даете возможности чиновникам-беспредельщикам работать так и дальше. Потому что мы их снимаем с работы, мы пишем депутатские запросы в прокуратуру, мы берем на контроль все эти вопросы», – сказал депутат.

«Крыму нужно сделать дезинфекцию и очистить от всех тараканов, но в рамках закона», – заключил лидер «Союза».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 22.06.12

В партии Тимошенко заявили о намерении вычленить Балаклаву из Севастополя. / Стремление Партии регионов взять по максимуму на выборах обернется потерей контроля над Верховной Радой. Интервью с директором украинского филиала Института стран СНГ Владимиром Корниловым. / 22 июня в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках