российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Украины станет виртуальным

В октябре этого года сайт Верховной Рады Украины начнёт в режиме реального времени информировать о расходовании денег из бюджета. Об этом в Севастополе сообщила исполняющая обязанности главы бюджетного комитета ВР Людмила Супрун.

«Кого-то, например, интересует, будет ли достроена его школа в Кировоградской области. Это можно увидеть в бюджете. Тогда человек будет знать, может ли он рассчитывать на жизнь в своём районе или надо переезжать, так как будет некуда отдать учиться детей», – пояснила Супрун.

«Мы имеем постоянный мониторинг того, как деньги поступают в казначейства на местные органы самоуправления, как они используются министерствами и ведомствами, и я думаю, что эта информация будет очень интересна для граждан», – отметила руководитель бюджетного комитета.

По словам Супрун, жалобы и предложения в комитет можно будет отослать в электронном виде.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 16.09.05

ВМСУ пополнились корветом «от Порошенко». / Православных призывают бойкотировать «Правэкс-банк». / И.о. главы бюджетного комитета Рады: в следующем году у Украины будет «бюджет проедания». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках