российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Высший хозсуд подтвердил незаконную аренду детского лагеря «Дельфин»

Высший хозсуд Украины поставил точку в деле передачи коммерсантам детского лагеря «Дельфин». Аренда здравницы, занимающей 7,5 га бывшего лесопитомника на берегу Каламитского залива Черного моря, признана противоправной.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, соглашение о передаче имущества Детского оздоровительного лагеря «Дельфин» в селе Песчаное Бахчисарайского района отменено как незаконное. Высший хозсуд оставил без изменений предыдущие решения по искам к коммерческой фирме, противоправно получившей право пользования имуществом детской здравницы.

«Суд подтвердил доводы прокуратуры о том, что договор аренды заключен с нарушением процедуры согласования и для деятельности, не связанной с оздоровлением детей, а потому должен быть признан недействительным», – разъяснили в прокуратуре.

Таким образом, «Дельфин» сохранил свой профиль как детская здравница.

Бахчисарай, Сима Максимова

Бахчисарай. Другие новости 26.06.12

На пути в Феодосию разбилась семья из Донецка (ДОПОЛНЕНО ФОТО). / Миримский предложил назвать одну из симферопольских улиц именем Джарты. / На Южном берегу Крыма мэра поселка и его сына будут судить за взятки. Семейный тандем прокуратура квалифицировала как ОПГ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках