российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории дельфина не удалось отговорить от суицида

В Евпатории ночью на набережную выбросился дельфин. Все попытки спасателей направить животное в море не увенчались успехом.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в половину второго ночи поступила информация, что на набережную им. Терешковой на берег выбрасывается дельфин. На место выехали 5 спасателей, которые обнаружили животное лежащим на боку.

«Сотрудниками МЧС было сделано несколько попыток направить дельфина в море, но он выбрасывался на берег и далее, после чего всплыл кверху брюхом», – уточнили в пресс-службе.

Труп животного багром притянули к берегу и передали коммунальщикам на утилизацию.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 02.07.12

На крымских курортах найдены три неопознанных трупа. Одного проткнули пики забора, другой упал в реку, третий – захлебнулся. / В Крыму турист из Киевской области слетел со скалы на автомобиле. / «Регионалы» Севастополя подкинут Януковичу еще пару гектар в Батилимане. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках