российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии под суд пойдет бывший военный за махинации с жильем

В Феодосии перед судом предстанет бывший военнослужащий, который мошенническим путем получил жилье. Имея квартиру в Евпатории, отставник по поддельным документам обеспечил себя трехкомнатной квартирой в Феодосии.

Как сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Военно-Морских Сил Украины, установлено, что бывший военнослужащий, замалчивая сведения об обеспечении его и членов семьи трехкомнатной квартирой в Евпатории, предоставил командиру части, где ранее проходил службу, рапорт о необходимости обеспечения его жильем. По поддельным документам жилищная комиссия и Феодосийская КЭЧ приняла решение предоставить отставнику трехкомнатную квартиру в Феодосии, стоимостью свыше 50 тыс грн.

Военная прокуратура Феодосийского гарнизона возбудила в отношении бывшего военнослужащего уголовное дело за мошенничество и подделку документов. Расследование закончено, дело передано в Феодосийский городской суд.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 02.07.12

Шевченко объяснил засилье иностранцев в украинском футболе последствиями распада СССР. / В Севастополе на взятке задержали начальника налоговой. / В Крыму – новый скандал вокруг «российских соотечественников», опекаемых консульством. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках