российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник крымского премьера обозвал парламент автономии сборищем бандитов

Накануне сентябрьского заседания Верховного Совета Крыма, на котором может быть отправлен в отставку премьер автономии Анатолий Матвиенко, противоборствующие политические силы полуострова спешат обнародовать свои позиции по поводу отставки.

О полной поддержке Матвиенко заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе глава крымской организации партии «Собор» Владислав Ермаков. По его словам, этой же позиции придерживается и ряд других «оранжевых» структур, входящих в Общественно-политический совет демократических организаций Крыма.

По версии Ермакова, «отставки Матвиенко требуют те, чьи коррупционные, преступные, клановые схемы были разрушены с приходом премьера». «Это наследники бандитских кланов 90-х голов, собравшиеся в Верховном Совете автономной республики и объединившиеся против Матвиенко, – заявил Ермаков. – До прихода Матвиенко Крымом руководили люди низких моральных качеств, можно сказать криминальные элементы. Многие из тех, кто сейчас в оппозиции к Матвиенко, приходили к нему и просились в его команду».

Лидером партии «Собор» является крымский премьер Анатолий Матвиенко. Владислав Ермаков, возглавляющий крымское отделение партии, работает в должности советника председателя правительства.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 19.09.05

Дважды судимый уголовник в Феодосии организовал митинг от имени сторонников Ющенко. / Детоубийство «из-за нищеты»: крымчанка задушила, сожгла и закопала новорожденного ребенка. / Ющенко неприятно удивил Главного раввина Украины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках