российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский выиграл первый суд у газеты «Республика»

Центральный районный суд Симферополя обязал газету «Республика» опубликовать опровержение информации, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию депутата Верховного Совета Крыма, лидера партии «Союз» Льва Миримского. Об этом говорится в решении суда, текстом которого располагает «Новый Регион».

Согласно решению суда, опубликованная в апреле на страницах издания информация о Миримском признана недостоверной. Иск депутата касался статьи «Миллионер из подземелья. «Король переходов» Миримский украл у каждого симферопольца 200 грн?".

Суд обязал газету «Республика» напечатать в ближайшем выпуске газеты опровержение этой статьи, а также разместить опровержение в сети Интернет на официальных страницах газеты.

Отметим, что Миримский последовательно подал четыре иска в суд с требованием опровергнуть информацию, опубликованную в нескольких номерах газеты «Республика», которую связывают с первым вице-премьером Крыма Павлом Бурлаковым.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 04.07.12

4 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Рубль и евро выросли по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 4 июля. / Милиция оттесняет манифестантов от Украинского дома, где будет выступать Янукович (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках