российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из центра Ялты уберут вещевой рынок

Из центра Ялты будет перенесен вещевой рынок. Как сообщают «Ялтинские вести», в отделе по территориям приоритетного развития и инвестициям ялтинского горисполкома разработан инвестиционный проект по реконструкции вещевого рынка, цветочного павильона и торговых рядов, расположенных в центре Ялты.

Предполагается строительство торгового центра с продовольственным супермаркетом, гостиницы, подземной автостоянки, а также сети развлекательных заведений. Проект предполагается реализовать за четыре года. Его стоимость оценивается в 20 миллионов долларов.

Реализация проекта затрагивает интересы многих предпринимателей, поэтому городские власти дали им ровно месяц на то, чтобы высказаться по данному вопросу. Предложения будут учтены в условиях инвестпроекта.

Ялта, Ирина Виноградова

Ялта. Другие новости 27.07.04

Власти Коктебеля предложили татарам отойти на три километра от моря. / В отпуске президенты пишут книги, плавают и смотрят футбол. / Крым выделил средства на помощь семьям пострадавших шахтеров. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках