российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте российский турист пробил череп, прыгнув в море с пирса

В поселке Гаспра (Большая Ялта) турист из России пробил череп, прыгнув в море с пирса. Без сознания мужчину вынесло волнами на берег.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, несчастный случай произошел в воскресенье 8 июля около полудня. На пляже санатория «Актер» 36-летний отдыхающий из города Алдан прыгнул с пирса в воду, а на берег его уже вынесло без сознания.

Пляжные спасатели оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвали «скорую». Мужчину доставили в реанимацию Ялтинской горбольницы с диагнозом: неполное утопление в морской воде, открытая черепно-мозговая травма.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 09.07.12

В Евпатории с четвертого этажа выпал двухлетний курортник из Салехарда. / В Крыму вырезанный из собственного автомобиля российский турист отказался ложиться в больницу. / Севастопольская милиция заявила, что обнаружила в ресторане «Камышовая пристань» снаряды. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках