российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники крымского НИИ подарили проходимцам муляжи боевых машин десанта

Работники научно-исследовательского института передали двум гражданам, которые назвались представителями воинской части, пять макетов бронетанковой техники. При этом научные сотрудники не спросили разрешения у органов управления имуществом и не оформили должным образом соответствующую документацию.

Кроме того, сообщает прокуратура крымского региона Украины по надзору за соблюдением законодательства в военной сфере, как выяснило следствие, воинская часть, номер которой указали посторонние лица, была расформирована в 2004 году, а указанные лица в списках личного состава никогда не значились.

Государству нанесен ущерб на сумму свыше 260 тыс. грн.

Военной прокуратурой Феодосийского гарнизона возбуждено уголовное дело относительно должностных лиц НИИ. Следствие продолжается.

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 12.07.12

В случае чрезвычайной ситуации информировать крымчан об опасности будет ГАИ. Мобильная связь крайне ненадёжна. / После Одессы циклон накроет Крым. / МЧС: Кубанские паводки в Крыму невозможны. Но климат однозначно меняется. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках