российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Встреча Путина и Януковича задержалась больше, чем на 5 часов Российский президент по пути заехал в гости к байкерам

Президент России Владимир Путин, опаздывая на встречу с Януковичем, не упустил возможности встретиться с байкерами.

Как сообщает «Комсомольская правда», перед встречей с Виктором Януковичем, которая должна была сегодня в 12 часов начаться в Ливадийском дворце, глава российского государства встретился со своим давним другом, байкером Хирургом (Александром Залдостановым).

После посадки на аэродроме «Бельбек» под Севастополем кортеж Владимира Путина поехал на встречу с Виктором Януковичем по трассе Севастополь – Ялта, но по пути президент России завернул в сторону от трассы на территорию бывшего карьера около горы Госфорта, который отведен для создания байк-центра.

Как сообщает газета, разговор президента России и президента российского мотоклуба длился всего около 10 минут, и только после этого Путин направился к главе украинского государства.

Официальная часть мероприятия должна была начаться еще в 12.00. Но встречу президентов перенесли. Как сообщила пресс-служба Виктора Янковича, это произошло по причине опоздания российской стороны, которую в пресс-службе Кремля не называют.

Все это время в Ливадии кроме многочисленных представителей прессы гостей ждали министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник, вице-премьер Украины – министр инфраструктуры Борис Колесников и крымский премьер Анатолий Могилёв.

Ожидается, что именно сегодня главы двух государств могут подписать соглашение о разграничении границ в Черном и Азовском морях, а также обсудят вопросы, касающиеся базирования на территории Украины Черноморского флота РФ.

По неофициальной информации, в тексте документа будет закреплено, что на украинской территории останется остров Тузла и судоходный Керчь-Еникальский канал, но при этом две страны будут совместно его использовать.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 12.07.12

Планы Ялты по захвату 400 га заповедника канули в лету (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Границы города решили передвинуть всего на 27 га. / В Крыму нашли гектар конопли, замаскированной подсолнухами (ФОТО). / Работники крымского НИИ подарили проходимцам муляжи боевых машин десанта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках