российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После неудачной попытки изнасилования житель Армении «овладел» мобильным телефоном жертвы

В Алуште правоохранители задержали гражданина Армении, который проник в комнату 31-летней женщины и попытался ее изнасиловать. Не получив взаимности, житель Еревана 1968 года рождения забрал у потерпевшей мобильный телефон.

Как сообщает пресс-служба крымской милиции, мобильные телефоны очень популярны у грабителей – за минувшие сутки к правоохранителям обратились несколько человек с заявлениями о краже мобильников. Причем грабители действуют открыто и в людных местах.

Кроме того, кража мобильного телефона привела к поножовщине в пансионате «Глициния». Один из работающих в здравнице строителей приобрел мобильник и «обмыл» покупку с коллегами. На утро хозяин обнаружил пропажу телефона. Не долго думая, он вызвал на переговоры одного из вчерашних друзей, прихватив с собой нож. В ходе ссоры обворованный мужчина ударил ножом своего предполагаемого обидчика. Раненый в область сердца житель Симферополя 1975 года рождения сумел добежать до бытовки, откуда в тяжёлом состоянии был доставлен в реанимацию Ялтинской городской больницы.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 20.09.05

Ливень превратил Симферополь в Нью-Орлеан. / Крымские «оранжевые» организовали Майдан наоборот – установили палаточный лагерь, чтобы защитить премьера автономии. / Крым попробует вернуться в Россию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках