российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории мужчина сломал позвоночник, развлекаясь на аттракционе

В пятницу поздно вечером турист, приехавший в Евпаторию на отдых, сломал позвоночник, катаясь на аттракционе в парке им. Фрунзе.

У аттракциона «Катапульта», принадлежащего ООО «Поляна сказок», порвалась стропа как раз в тот момент, когда 32-летний курортник находился в воздухе, сообщает сектор связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму.

Отдыхающий из Харьковской области упал с высоты и получил перелом ребер и позвоночника, тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение Евпаторийской горбольницы, состояние его оценивается как тяжелое.

Евпатория, Анна Савицкая

Евпатория. Другие новости 16.07.12

Киевская газета: Москва рассматривает Украину как временное историческое недоразумение. / СМИ: «Пророссийский» Медведчук – новый «развод» для Юго-Востока. / В Крыму милиционеры-наркоторговцы подбрасывали своим жертвам ложные улики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках