российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский вице-мэр уволился после полного провала в оздоровлении сферы ЖКХ

Вице-мэр Симферополя Николай Порицкий подал в отставку из-за полного провала в реформировании сферы ЖКХ, которую он курировал. За время работы на должности заместителя городского головы чиновник вообще никак себя не проявил.

Об этом сообщил «Новому Региону» источник в мэрии крымской столицы.

Официально Порицкий подал в прошлый четверг заявление об увольнении по собственному желанию. Однако, по словам источника, на самом деле заявление чиновника стало результатом признания руководством города, что Порицкий не справился со своими должностными обязанностями. В частности, он не смог оздоровить сферу ЖКХ, между тем, именно для этого он и был назначен на должность вице-мэра, якобы, как крупный специалист в данной отрасли.

«Он вообще ничем не занимался. Абсолютно непонятно, что он делал на должности вице-мэра. Просто занимал место», – добавил источник.

Напомним, Порицкий был назначен на должность заместителя симферопольского градоначальника в июле прошлого года. С ноября 2010 года по февраль 2011года занимал должность министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма. До приезда на полуостров работал в должности вице-мэра Кременчуга Полтавской области, на которой курировал отрасль ЖКХ.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 16.07.12

В Севастополе на улице Колобова прошла социальная ярмарка при поддержке нардепа Лебедева. / По факту вандализма в сквере кованных фигур возбуждено уголовное дело. / В крымском ДТП туристу из Сум разорвало селезенку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках