российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму Филиппа Киркорова продолжают преследовать неудачи

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров попал в ДТП недалеко от Феодосии, - сообщают «Ялтинские вести».

Примерно в 1 час ночи в воскресенье 25 июля случайный свидетель наблюдал знаменитый белый «Хаммер» популярного российского подсудимого Филиппа Киркорова, стоящим без правого заднего колеса на обочине трассы Симферополь-Феодосия на въезде в Ленинский район примерно в 60 километрах от крымского курорта и в 100 — от столицы автономии.

Огромный автомобиль в нормальном состоянии поддерживался большим бревном. При этом потерянного колеса поблизости видно не было, а ремонта не велось. По словам очевидцев, в кабине якобы находились сам Киркоров и Анастасия Стоцкая.

Феодосия, Ирина Виноградова

Феодосия. Другие новости 27.07.04

В Ялте пройдет международный фестиваль продюсерского кино. / Из центра Ялты уберут вещевой рынок. / Власти Коктебеля предложили татарам отойти на три километра от моря. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках