российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в Новом Свете тушили всем миром (ФОТО) У пожарных не хватило воды

Пожар на одной из частных дач в Новом Свете пришлось тушить силами местных жителей, предприятий поселка и судакских здравниц. У пожарных не хватило воды.

Как сообщает портал sudak.me, причиной возгорания по неофициальной версии стал окурок, брошенный в сухую траву. Из-за высокой температуры воздуха огонь распространялся очень быстро и в течение получаса достиг крыши трехэтажного строения.

«К тушению пожара подключились местные жители и сотрудники завода шампанских вин «Новый Свет», которые с ведрами и тазиками бросились на борьбу с огнем наравне с прибывшими сотрудниками МЧС. В буквальном смысле геройски повели себя Виктор Коровкин и Сергей Попов – они забежали в горящее здание и на руках вынесли три газовых баллона, получив при этом ожоги», – сообщает издание.

У пожарных быстро кончилась вода и они отправили за ней машины в Судак. На помощь приехали водовозки из судакских здравниц.

По сообщению сектора связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму, пожар распространился на площади в 150 квадратных метров и продолжался полтора часа.

За это время, говорят местные жители, люди, жившие в пострадавших домах, потеряли буквально все. Временный кров и питание погорельцам предоставили власти Нового Света.

Фото портала sudak.me

Пожар начался из-за брошенного в траву окурка

У пожарных быстро закончилась вода

К борьбе с огнем подключились местные жители

Двое мужчин, рискуя жизнью, вынесли из пламени три газовых баллона

Тушение пожара продолжалось полтора часа

Судак, Анна Савицкая

Судак. Другие новости 24.07.12

Регионалы хотят ввести на Украине уголовную ответственность за клевету. Новый законопроект уже сейчас называют «холуйством перед Путиным». / Путин обещает запустить «Южный поток» в обход Украины к 2015 году. / На дороге в Коктебель корова дважды попала под машины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках